Chainefoot
AC Ajaccio
AC Milan
AC Monza
ACF Fiorentina
AEK Larnaca
AFC Bournemouth
AJ Auxerre
AS Monaco
AS Rome
AS Saint-Étienne
AZ Alkmaar
Adana Demirspor
Ajax Amsterdam
Allemagne
Amiens SC
Angleterre
Antalyaspor Kulübü
Arabie saoudite
Argentine
Arsenal FC
Aston Villa FC
Atalanta Bergame
Athletic Bilbao
Atlético de Madrid
Australie
Aytemiz Alanyaspor
Bayer Leverkusen
Belgique
Benfica Lisbonne
Benfica Lisbonne U19
Besiktas Istanbul
Birmingham City
Bologne FC
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
Brentford FC
Brighton & Hove Albion FC
Brésil
Burnley FC
CFR Cluj
Cadix CF
Cameroun
Canada
Celta de Vigo
Celtic Glasgow
Cercle Bruges
Chamois Niortais FC
Chelsea FC
Clermont Foot
Club Bruges
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Crystal Palace FC
DFCO
Danemark
Dinamo Zagreb
EA Guingamp
ESTAC
Eintracht Francfort
Elche
Empoli FC
Equipe de France
Espagne
Etats-Unis
FC Annecy
FC Arouca
FC Augsbourg
FC Barcelone
FC Bayern Munich
FC Cologne
FC Copenhague
FC Dynamo Kiev
FC Everton
FC Liverpool
FC Lorient
FC Metz
FC Midtjylland
FC Nantes
FC Porto
FC Schalke 04
FC Sochaux-Montbéliard
FC Southampton
FK Bodo/Glimt
FSV Mayence 05
Fatih Karagümrük
Fenerbahçe Istanbul
Ferencvaros
Feyenoord Rotterdam
Fulham
Galatasaray Istanbul SK
Getafe CF
Ghana
Gil Vicente
Giresunspor
Girondins de Bordeaux
Glasgow Rangers FC
Grenoble Football 38
Gérone FC
HJK Helsinki
Hatayspor
Hellas Vérone FC
Hertha BSC
Huddersfield Town FC
Hull City
Inter Milan
Iran
Istanbul Basaksehir
Jamaïque
Japon
Juventus Turin
KAA La Gantoise
KAS Eupen
KRC Genk
KV Courtrai
KV Malines
KV Oostende
KVC Westerlo
Kayserispor Kulübü
LOSC
Lazio Rome
Le Havre
Lecce
Leeds United
Leicester City FC
Maccabi Haifa
Malmö FF
Manchester City
Manchester United FC
Maroc
Mexique
Molde FK
Montpellier Hérault Sport Club
Newcastle United FC
Norvège
Norwich City
Nottingham Forest
Nîmes Olympique
OGC Nice
Olympiakos Le Pirée
Olympique Lyonnais
Olympique de Marseille
Osasuna
Oud-Heverlee Louvain
PFK Ludogorets Razgrad
PSV Eindhoven
Paris FC
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain U19
Partizan Belgrade
Pau FC
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portimonense SC
Portugal
Qarabag
Qatar
Queens Park Rangers
Quevilly-Rouen Métropole
RC Strasbourg Alsace
RCD Espanyol de Barcelone
RFC Seraing
RSC Charleroi
Racing Club de Lens
Rasen Ballsport Leipzig
Rayo Vallecano
Reading FC
Real Betis Balompié
Real Madrid
Real Majorque
Real Sociedad FC
Real Valladolid
Red Bull Salzbourg
Rodez AF
Royal Antwerp
Royal Sporting Club Anderlecht
Royale Union Saint-Gilloise
République tchèque
SC Bastia
SC Braga
SC Fribourg
SCO Angers
SK Dnipro-1
SSC Naples
SV Zulte Waregem
Saint-Trond VV
Santa Clara
Serbie
Shakhtar Donetsk
Sheffield United
Sheriff Tiraspol
Sivasspor Kulübü
Slavia Prague
Slovénie
Spezia Calcio
Sporting Portugal
Stade Brestois 29
Stade Lavallois
Stade Malherbe Caen
Stade Rennais FC
Stade de Reims
Standard de Liège
Stoke City
Sturm Graz
Suisse
Suède
Swansea City AFC
Sénégal
Séville FC
TSG 1899 Hoffenheim
Torino FC
Tottenham Hotspur
Toulouse FC
Trabzonspor SK
Tunisie
UC Sampdoria
UD Almeria
US Cremonese
US Salernitana 1919
US Sassuolo Calcio
Udinese Calcio
Ukraine
Union Berlin
Uruguay
Valence CF
Valenciennes FC
VfB Stuttgart
VfL Bochum
VfL Wolfsburg
Viktoria Plzen
Villarreal CF
Vitória Guimarães SC
Werder Brême
West Ham United FC
Wolverhampton Wanderers
Écosse
Équateur
Étoile rouge de Belgrade
Aujourd'hui
Brésil
20:30
Tunisie
beIN Sports 1 logo
Portugal
20:45
Espagne
L'Equipe live logo L'Equipe la chaîne logo
Suisse
20:45
République tchèque
L'Equipe live logo L'Equipe la chaîne logo
Ukraine
20:45
Écosse
L'Equipe live logo L'Equipe la chaîne logo
Norvège
20:45
Serbie
L'Equipe live logo L'Equipe la chaîne logo
Suède
20:45
Slovénie
L'Equipe live logo L'Equipe la chaîne logo
Aujourd'hui
Jamaïque
02:00
Argentine
beIN Sports 1 logo
Vendredi 30 septembre 2022
Sporting CP
20:00
Gil Vicente
RMC Sport 1 logo
Bayern Munich
20:30
Leverkusen
beIN Sports 1 logo
Standard de Liège
20:45
Seraing
One Football logo
Angers
21:00
OM
Prime video logo
Athletic Bilbao
21:00
Almeria
beIN Sports 4 logo
Porto
22:15
Braga
RMC Sport 1 logo
Samedi 1 octobre 2022
Arsenal
13:30
Tottenham
Canal + Foot logo
Cadix
14:00
Villarreal
beIN Sports 7 logo
ASSE
15:00
GF38
beIN Sports 1 logo
Naples
15:00
Torino
beIN Sports 3 logo
Leipzig
15:30
Bochum
beIN Sports 6 logo
Fribourg
15:30
Mayence
beIN Sports 4 logo
Cologne
15:30
Dortmund
beIN Sports 5 logo
Francfort
15:30
Union Berlin
beIN Sports 8 logo
Wolfsburg
15:30
Stuttgart
beIN Sports 9 logo
OH Louvain
16:00
Union Saint-Gilloise
One Football logo
Getafe
16:15
Valladolid
beIN Sports 7 logo
Strasbourg
17:00
Rennes
Prime video logo
Inter Milan
18:00
AS Rome
beIN Sports 1 logo
Westerlo
18:15
Zulte Waregem
One Football logo
Oostende
18:15
Genk
One Football logo
West Ham
18:30
Wolverhampton
Canal + Foot logo
Werder Brême
18:30
Mönchengladbach
beIN Sports 4 logo
Séville
18:30
Atlético Madrid
beIN Sports 2 logo
Metz
19:00
Pau
Prime video logo
Annecy
19:00
Bastia
Prime video logo
Rodez
19:00
Amiens
Prime video logo
Valenciennes
19:00
Sochaux
Prime video logo
Niort
19:00
Guingamp
Prime video logo
Dijon
19:00
Le Havre
Prime video logo
Nîmes
19:00
Paris FC
Prime video logo
Caen
19:00
QRM
L'Equipe la chaîne logo Prime video logo
Adana Demirspor
19:00
Galatasaray
beIN Sports 8 logo
Club Bruges
20:45
Malines
One Football logo
Empoli
20:45
Milan
beIN Sports 2 logo
PSG
21:00
Nice
Canal+ Sport 360 logo
Majorque
21:00
Barça
beIN Sports 1 logo
Vitória Guimarães
21:30
Benfica
RMC Sport 1 logo
Dimanche 2 octobre 2022
Lazio
12:30
Spezia
beIN Sports 2 logo
Lorient
13:00
Lille
Prime video logo
Anderlecht
13:30
Charleroi
One Football logo
Espanyol
14:00
Valence
beIN Sports 5 logo
Manchester City
15:00
Manchester United
Canal + Foot logo
AC Ajaccio
15:00
Clermont
Prime video logo
Auxerre
15:00
Brest
Prime video logo
Toulouse
15:00
Montpellier
Prime video logo
Troyes
15:00
Reims
Prime video logo
Lecce
15:00
Cremonese
beIN Sports 4 logo
Sampdoria
15:00
Monza
beIN Sports 8 logo
Sassuolo
15:00
Salernitana
beIN Sports 6 logo
Hertha Berlin
15:30
Hoffenheim
beIN Sports 7 logo
La Gantoise
16:00
Cercle Bruges
One Football logo
Celta Vigo
16:15
Betis Séville
beIN Sports 1 logo
Monaco
17:05
Nantes
Canal + Foot logo
Leeds
17:30
Aston Villa
Canal+ logo
Schalke 04
17:30
Augsbourg
beIN Sports 4 logo
Atalanta
18:00
Fiorentina
beIN Sports 2 logo
Courtrai
18:30
Royal Antwerp
One Football logo
Gérone
18:30
Real Sociedad
beIN Sports 5 logo
Besiktas
19:00
Fenerbahçe
beIN Sports 8 logo
Lens
20:45
OL
Prime video logo
Juventus
20:45
Bologne
beIN Sports 2 logo
Saint-Trond
21:00
Eupen
One Football logo
Real Madrid
21:00
Osasuna
beIN Sports 1 logo
Lundi 3 octobre 2022
Laval
20:45
Bordeaux
beIN Sports 1 logo
Hellas
20:45
Udinese
beIN Sports 2 logo
Leicester
21:00
Nottingham Forest
Canal + Foot logo
Rayo Vallecano
21:00
Elche
beIN Sports 4 logo
Mardi 4 octobre 2022
Bayern Munich
18:45
Viktoria Plzen
beIN Sports 1 logo
OM
18:45
Sporting CP
RMC Sport 1 logo Canal + Foot logo
Guingamp
20:45
Rodez
Prime video logo
Liverpool
21:00
Rangers FC
beIN Sports 3 logo
Ajax Amsterdam
21:00
Naples
beIN Sports 5 logo
Porto
21:00
Leverkusen
beIN Sports 6 logo
Club Bruges
21:00
Atlético Madrid
beIN Sports 7 logo
Inter Milan
21:00
Barça
beIN Sports 1 logo
Francfort
21:00
Tottenham
beIN Sports 8 logo
Mercredi 5 octobre 2022
Salzbourg
18:45
Dinamo Zagreb
beIN Sports 2 logo
Leipzig
18:45
Celtic FC
beIN Sports 1 logo
Chelsea
21:00
Milan
beIN Sports 1 logo
Real Madrid
21:00
Shakhtar
beIN Sports 3 logo
Manchester City
21:00
Copenhague
beIN Sports 5 logo
Séville
21:00
Dortmund
beIN Sports 6 logo
Juventus
21:00
Maccabi Haifa
beIN Sports 7 logo
Benfica
21:00
PSG
Canal+ logo RMC Sport 1 logo
Jeudi 6 octobre 2022
Helsinki
18:45
Ludogorets
RMC Sport 10 logo
Malmö
18:45
Union Berlin
RMC Sport 7 logo
Sheriff Tiraspol
18:45
Real Sociedad
RMC Sport 6 logo
Sturm Graz
18:45
Lazio
RMC Sport 5 logo
Belgrade
18:45
Ferencvaros
RMC Sport 9 logo
Monaco
18:45
Trabzonspor
RMC Sport 1 logo
Anderlecht
18:45
West Ham
RMC Sport 11 logo
AS Rome
21:00
Betis Séville
RMC Sport 4 logo
Braga
21:00
Union Saint-Gilloise
RMC Sport 5 logo
Midtjylland
21:00
Feyenoord
RMC Sport 7 logo
Fribourg
21:00
Nantes
RMC Sport 1 logo
Olympiakos
21:00
Qarabag
RMC Sport 8 logo
Arsenal
21:00
Bodo/Glimt
RMC Sport 2 logo
Rennes
21:00
Dynamo Kiev
W9 logo Canal + Foot logo
Fenerbahçe
21:00
Larnaca
RMC Sport 6 logo
Cologne
21:00
Partizan Belgrade
RMC Sport 11 logo
Vendredi 7 octobre 2022
Hoffenheim
20:30
Werder Brême
beIN Sports 2 logo
Royal Antwerp
20:45
Saint-Trond
One Football logo
QPR
21:00
Reading
beIN Sports 6 logo
Osasuna
21:00
Valence
beIN Sports 4 logo
OL
21:00
Toulouse
Prime video logo
Samedi 8 octobre 2022
Almeria
14:00
Rayo Vallecano
beIN Sports 9 logo
Bordeaux
15:00
Metz
beIN Sports 1 logo
Sassuolo
15:00
Inter Milan
beIN Sports 4 logo
Leverkusen
15:30
Schalke 04
beIN Sports 5 logo
Mayence
15:30
Leipzig
beIN Sports 6 logo
Bochum
15:30
Francfort
beIN Sports 7 logo
Augsbourg
15:30
Wolfsburg
beIN Sports 8 logo
Manchester City
16:00
Southampton
Canal + Foot logo
Genk
16:00
Courtrai
One Football logo
Stoke City
16:00
Sheffield United
beIN Sports 9 logo
Atlético Madrid
16:15
Gérone
beIN Sports 10 logo
Santa Clara
16:30
Sporting CP
RMC Sport 1 logo
OM
17:00
AC Ajaccio
Prime video logo
Milan
18:00
Juventus
beIN Sports 2 logo
Seraing
18:15
Oostende
One Football logo
Zulte Waregem
18:15
OH Louvain
One Football logo
Brighton
18:30
Tottenham
Canal + Foot logo
Dortmund
18:30
Bayern Munich
beIN Sports 4 logo
Séville
18:30
Athletic Bilbao
beIN Sports 5 logo
Le Havre
19:00
Bastia
L'Equipe la chaîne logo Prime video logo
Portimonense
19:00
Porto
RMC Sport 2 logo
Giresunspor
19:00
Besiktas
beIN Sports 8 logo
QRM
19:00
Nîmes
Prime video logo
Paris FC
19:00
Valenciennes
Prime video logo
GF38
19:00
Laval
Prime video logo
Amiens
19:00
Dijon
Prime video logo
Pau
19:00
Rodez
Prime video logo
Caen
19:00
Niort
Prime video logo
Guingamp
19:00
Annecy
Prime video logo
Club Bruges
20:45
Westerlo
One Football logo
Bologne
20:45
Sampdoria
beIN Sports 2 logo
Reims
21:00
PSG
Canal+ Sport 360 logo
Getafe
21:00
Real Madrid
beIN Sports 1 logo
Dimanche 9 octobre 2022
Torino
12:30
Empoli
beIN Sports 4 logo
Montpellier
13:00
Monaco
Prime video logo
Huddersfield
13:00
Hull City
beIN Sports 5 logo
Malines
13:30
Anderlecht
One Football logo
Valladolid
14:00
Betis Séville
beIN Sports 8 logo
West Ham
15:00
Fulham
Canal + Foot logo
Monza
15:00
Spezia
beIN Sports 4 logo
Salernitana
15:00
Hellas
beIN Sports 5 logo
Udinese
15:00
Atalanta
beIN Sports 6 logo
Crystal Palace
15:00
Leeds
Canal + Foot logo
Angers
15:00
Strasbourg
Prime video logo
Clermont
15:00
Auxerre
Prime video logo
Nice
15:00
Troyes
Prime video logo
Brest
15:00
Lorient
Prime video logo
Mönchengladbach
15:30
Cologne
beIN Sports 7 logo
Eupen
16:00
La Gantoise
One Football logo
Cadix
16:15
Espanyol
beIN Sports 8 logo
Rennes
17:05
Nantes
Canal + Foot logo
Arsenal
17:30
Liverpool
Canal+ logo
Hertha Berlin
17:30
Fribourg
beIN Sports 5 logo
Cremonese
18:00
Naples
beIN Sports 4 logo
Charleroi
18:30
Standard de Liège
One Football logo
Real Sociedad
18:30
Villarreal
beIN Sports 6 logo
Fenerbahçe
19:00
Karagümrük
beIN Sports 8 logo
Stuttgart
19:30
Union Berlin
beIN Sports 5 logo
Everton
20:00
Manchester United
Canal + Foot logo
Lille
20:45
Lens
Prime video logo
AS Rome
20:45
Lecce
beIN Sports 2 logo
Union Saint-Gilloise
21:00
Cercle Bruges
One Football logo
Barça
21:00
Celta Vigo
beIN Sports 1 logo
Lundi 10 octobre 2022
Sochaux
20:45
ASSE
beIN Sports 1 logo
Fiorentina
20:45
Lazio
beIN Sports 2 logo
Nottingham Forest
21:00
Aston Villa
Canal + Foot logo
Elche
21:00
Majorque
beIN Sports 4 logo
Mardi 11 octobre 2022
PSG U19
14:00
Benfica U19
beIN Sports 1 logo
Copenhague
18:45
Manchester City
beIN Sports 1 logo
Maccabi Haifa
18:45
Juventus
beIN Sports 2 logo
Dinamo Zagreb
21:00
Salzbourg
beIN Sports 6 logo
Milan
21:00
Chelsea
beIN Sports 1 logo
Shakhtar
21:00
Real Madrid
beIN Sports 3 logo
Celtic FC
21:00
Leipzig
beIN Sports 5 logo
Dortmund
21:00
Séville
beIN Sports 4 logo
PSG
21:00
Benfica
RMC Sport 1 logo Canal + Foot logo
Mercredi 12 octobre 2022
Naples
18:45
Ajax Amsterdam
beIN Sports 1 logo
Atlético Madrid
18:45
Club Bruges
beIN Sports 2 logo
Rangers FC
21:00
Liverpool
beIN Sports 3 logo
Leverkusen
21:00
Porto
beIN Sports 6 logo
Barça
21:00
Inter Milan
beIN Sports 1 logo
Viktoria Plzen
21:00
Bayern Munich
beIN Sports 4 logo
Tottenham
21:00
Francfort
beIN Sports 5 logo
Sporting CP
21:00
OM
Canal+ logo RMC Sport 1 logo
Jeudi 13 octobre 2022
Bodo/Glimt
18:45
Arsenal
RMC Sport 5 logo
Larnaca
18:45
Fenerbahçe
RMC Sport 6 logo
Dynamo Kiev
18:45
Rennes
RMC Sport 2 logo
Betis Séville
18:45
AS Rome
RMC Sport 4 logo
Union Saint-Gilloise
18:45
Braga
RMC Sport 7 logo
Feyenoord
18:45
Midtjylland
RMC Sport 8 logo
Nantes
18:45
Fribourg
RMC Sport 1 logo
Qarabag
18:45
Olympiakos
RMC Sport 9 logo
Partizan Belgrade
18:45
Cologne
RMC Sport 12 logo
Ludogorets
21:00
Helsinki
RMC Sport 9 logo
Union Berlin
21:00
Malmö
RMC Sport 6 logo
Real Sociedad
21:00
Sheriff Tiraspol
RMC Sport 5 logo
Lazio
21:00
Sturm Graz
RMC Sport 4 logo
Trabzonspor
21:00
Monaco
W9 logo Canal + Foot logo
Ferencvaros
21:00
Belgrade
RMC Sport 8 logo
West Ham
21:00
Anderlecht
RMC Sport 10 logo
Vendredi 14 octobre 2022
Schalke 04
20:30
Hoffenheim
beIN Sports 4 logo
Westerlo
20:45
Seraing
One Football logo
Brentford
21:00
Brighton
Canal + Foot logo
Strasbourg
21:00
Lille
Prime video logo
Samedi 15 octobre 2022
Leicester
13:30
Crystal Palace
Canal + Foot logo
ASSE
15:00
Paris FC
beIN Sports 1 logo
Empoli
15:00
Monza
beIN Sports 9 logo
Francfort
15:30
Leverkusen
beIN Sports 4 logo
Wolfsburg
15:30
Mönchengladbach
beIN Sports 5 logo
Stuttgart
15:30
Bochum
beIN Sports 6 logo
Werder Brême
15:30
Mayence
beIN Sports 7 logo
Courtrai
16:00
Zulte Waregem
One Football logo
Lorient
17:00
Reims
Prime video logo
Torino
18:00
Juventus
beIN Sports 2 logo
Cercle Bruges
18:15
Eupen
One Football logo
Saint-Trond
18:15
Charleroi
One Football logo
Tottenham
18:30
Everton
Canal + Foot logo
Leipzig
18:30
Hertha Berlin
beIN Sports 4 logo
Metz
19:00
Sochaux
L'Equipe la chaîne logo Prime video logo
Annecy
19:00
Pau
Prime video logo
Laval
19:00
Caen
Prime video logo
Rodez
19:00
Le Havre
Prime video logo
Valenciennes
19:00
Guingamp
Prime video logo
Niort
19:00
GF38
Prime video logo
Dijon
19:00
QRM
Prime video logo
Nîmes
19:00
Amiens
Prime video logo
Kayserispor
19:00
Galatasaray
beIN Sports 8 logo
OH Louvain
20:45
Genk
One Football logo
Atalanta
20:45
Sassuolo
beIN Sports 2 logo
Lens
21:00
Montpellier
Canal+ Sport 360 logo
Dimanche 16 octobre 2022
Inter Milan
12:30
Salernitana
beIN Sports 2 logo
Toulouse
13:00
Angers
Prime video logo
Standard de Liège
13:30
Royal Antwerp
One Football logo
Auxerre
15:00
Nice
Prime video logo
Nantes
15:00
Brest
Prime video logo
Rennes
15:00
OL
Prime video logo
Troyes
15:00
AC Ajaccio
Prime video logo
Lazio
15:00
Udinese
beIN Sports 4 logo
Spezia
15:00
Cremonese
beIN Sports 5 logo
Cologne
15:30
Augsbourg
beIN Sports 6 logo
La Gantoise
16:00
Malines
One Football logo
Monaco
17:05
Clermont
Canal + Foot logo
Liverpool
17:30
Manchester City
Canal+ logo
Union Berlin
17:30
Dortmund
beIN Sports 5 logo
Naples
18:00
Bologne
beIN Sports 4 logo
Anderlecht
18:30
Club Bruges
One Football logo
Besiktas
19:00
Trabzonspor
beIN Sports 8 logo
Bayern Munich
19:30
Fribourg
beIN Sports 5 logo
PSG
20:45
OM
Prime video logo
Hellas
20:45
Milan
beIN Sports 2 logo
Oostende
21:00
Union Saint-Gilloise
One Football logo
Lundi 17 octobre 2022
Sampdoria
18:30
AS Rome
beIN Sports 2 logo
Bastia
20:45
Bordeaux
beIN Sports 1 logo
Lecce
20:45
Fiorentina
beIN Sports 2 logo
Mardi 18 octobre 2022
Charleroi
18:30
Courtrai
One Football logo
Eupen
18:30
OH Louvain
One Football logo
Brighton
20:30
Nottingham Forest
Canal + Foot logo
Genk
20:45
Westerlo
One Football logo
Seraing
20:45
Cercle Bruges
One Football logo
Crystal Palace
21:15
Wolverhampton
Canal + Foot logo
Mercredi 19 octobre 2022
Union Saint-Gilloise
18:30
La Gantoise
One Football logo
Bournemouth
20:30
Southampton
Canal + Foot logo
Brentford
20:30
Chelsea
Canal + Foot logo
Newcastle
20:30
Everton
Canal + Foot logo
Liverpool
20:30
West Ham
Canal + Foot logo
Club Bruges
20:45
Saint-Trond
One Football logo
Malines
20:45
Standard de Liège
One Football logo
Augsbourg
20:45
Bayern Munich
L'Equipe la chaîne logo
Manchester United
21:15
Tottenham
Canal + Foot logo
Jeudi 20 octobre 2022
Royal Antwerp
18:30
Oostende
One Football logo
Arsenal
19:00
PSV
RMC Sport 1 logo
Fulham
20:30
Aston Villa
Canal + Foot logo
Zulte Waregem
20:45
Anderlecht
One Football logo
Leicester
21:15
Leeds
Canal + Foot logo
Vendredi 21 octobre 2022
Mayence
20:30
Cologne
beIN Sports 4 logo
Cercle Bruges
20:45
Charleroi
One Football logo
Juventus
20:45
Empoli
beIN Sports 2 logo
AC Ajaccio
21:00
PSG
Prime video logo
Porto
21:15
Benfica
RMC Sport 1 logo
Samedi 22 octobre 2022
Nottingham Forest
13:30
Liverpool
Canal + Foot logo
Salernitana
15:00
Spezia
beIN Sports 9 logo
Dortmund
15:30
Stuttgart
beIN Sports 5 logo
Leverkusen
15:30
Wolfsburg
beIN Sports 6 logo
Fribourg
15:30
Werder Brême
beIN Sports 7 logo
Hoffenheim
15:30
Bayern Munich
beIN Sports 4 logo
Augsbourg
15:30
Leipzig
beIN Sports 8 logo
Manchester City
16:00
Brighton
Canal + Foot logo
Montpellier
17:00
OL
Prime video logo
Milan
18:00
Monza
beIN Sports 2 logo
Mönchengladbach
18:30
Francfort
beIN Sports 4 logo
Fenerbahçe
19:00
Istanbul Basaksehir
beIN Sports 8 logo
Fiorentina
20:45
Inter Milan
beIN Sports 2 logo
OM
21:00
Lens
Canal + Foot logo Canal+ Sport 360 logo
Dimanche 23 octobre 2022
Udinese
12:30
Torino
beIN Sports 4 logo
Angers
13:00
Rennes
Prime video logo
Royal Antwerp
13:30
Genk
One Football logo
Bologne
15:00
Lecce
beIN Sports 4 logo
Clermont
15:00
Brest
Prime video logo
Reims
15:00
Auxerre
Prime video logo
Toulouse
15:00
Strasbourg
Prime video logo
Troyes
15:00
Lorient
Prime video logo
Bochum
15:30
Union Berlin
beIN Sports 5 logo
La Gantoise
16:00
Seraing
One Football logo
Nice
17:05
Nantes
Canal + Foot logo
Tottenham
17:30
Newcastle
Canal+ logo
Hertha Berlin
17:30
Schalke 04
beIN Sports 5 logo
Atalanta
18:00
Lazio
beIN Sports 4 logo
Standard de Liège
18:30
Anderlecht
One Football logo
Galatasaray
19:00
Alanyaspor
beIN Sports 8 logo
AS Rome
20:45
Naples
beIN Sports 2 logo
Lille
20:45
Monaco
Prime video logo
Oostende
21:00
Zulte Waregem
One Football logo
Lundi 24 octobre 2022
Cremonese
18:30
Sampdoria
beIN Sports 2 logo
Hatayspor
19:00
Besiktas
beIN Sports 6 logo
Sassuolo
20:45
Hellas
beIN Sports 2 logo
West Ham
21:00
Bournemouth
Canal + Foot logo
Mardi 25 octobre 2022
Salzbourg
18:45
Chelsea
beIN Sports 1 logo
Séville
18:45
Copenhague
beIN Sports 2 logo
Burnley
21:00
Norwich
beIN Sports 5 logo
Dinamo Zagreb
21:00
Milan
beIN Sports 5 logo
Celtic FC
21:00
Shakhtar
beIN Sports 6 logo
Leipzig
21:00
Real Madrid
beIN Sports 3 logo
Dortmund
21:00
Manchester City
beIN Sports 1 logo